LOT 43
Silver
Tre diverse scatole in argento inciso e sbalzato con figure entro paesaggio a rilievo (g 350) (cm max 23x2x4) (difetti)
Estimate € 140 - 150
Sold € 330
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 140 - 150
Sold € 330
09 May 2024
Italy, Milan