LOT 51
Tre piatti in argento 800 dorato e traforato, gr. 1850 ca. complessivi. Argentiere MIRACOLI, Milano. Punzoni sul bordo. Inizi XX secolo.
Misure : Diam. cm. 31 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan
Misure : Diam. cm. 31 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan