LOT 48

Tre tavole dipinte a tempera raffiguranti "Entrata ad Addis Abeba", "Il saluto dei capi tribù" e "L'incontro delle truppe", cm 36,5x51,5, XX secolo, (difetti).

13 Apr 2023
Italy

13 Apr 2023
Italy