LOT 676
E-Live Auction 26
Tre torceri da tavolo in legno dorato con corpo a colonna intagliata a foglie, base tonda scanalata sorretta da piede triangolare terminante a zampa d'animale ( h cm 55). Manifattura romana di fine '700 - inizi dell'800