LOT 119
Tre vasi da farmacia. Epoca XIX secolo.
Dimensions: h cm 24
Tre vasi con il coperchio in porcellana dipinta in policromia.
Epoca XIX secolo
rotture ad uno dei coperchi
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: h cm 24
Epoca XIX secolo
rotture ad uno dei coperchi
26 Nov 2020
Italy