LOT 119

Tre vasi da farmacia. Epoca XIX secolo.

Dimensions: h cm 24

Tre vasi con il coperchio in porcellana dipinta in policromia.
Epoca XIX secolo
rotture ad uno dei coperchi

26 Nov 2020
Italy

Dimensions: h cm 24

Epoca XIX secolo
rotture ad uno dei coperchi

26 Nov 2020
Italy