Tree landscape with figures and architecture
Oil on canvas. 94 x 69 cm. Restored. Minor damage. Damage to frame.
Manufacture/ Region/ Design/ Biography
1628 Amsterdam - 1685 ibid. (circle of)
Auf Deutsch
Titel:
Baumlandschaft mit Figurenstaffage und Architektur
Bezeichnung:
Jan Hackaert 1628 Amsterdam - 1685 ebenda, Umkreis Baumlandschaft mit Figurenstaffage und Architektur Öl auf Lwd. 94 x 69 cm. Rest. Min. besch. Rahmen besch.
Manufaktur/ Ort/ Design/ Biographie:
1628 Amsterdam - 1685 ebenda, Umkreis
Auf Deutsch
Titel:
Bezeichnung: