LOT 0612

Tree landscape with figures and architecture

Oil on canvas. 94 x 69 cm. Restored. Minor damage. Damage to frame.

Manufacture/ Region/ Design/ Biography
1628 Amsterdam - 1685 ibid. (circle of)

Auf Deutsch

Titel:
Baumlandschaft mit Figurenstaffage und Architektur
Bezeichnung:
Jan Hackaert 1628 Amsterdam - 1685 ebenda, Umkreis Baumlandschaft mit Figurenstaffage und Architektur Öl auf Lwd. 94 x 69 cm. Rest. Min. besch. Rahmen besch.
Manufaktur/ Ort/ Design/ Biographie:
1628 Amsterdam - 1685 ebenda, Umkreis

24 Sep 2020
Germany, Munich

Auf Deutsch

Titel:
Bezeichnung:

24 Sep 2020
Germany, Munich