LOT 37
Trembleuse couverte
Trembleuse couverte
MANUFACTURE DU DUC D'ANGOULÊME, PARIS, VERS 1790
Trembleuse couverte
en porcelaine émaillée à décor de barbeaux et semis. Marque sous chaque pièce
H : 23 cm l : 15,5 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
Trembleuse couverte
Trembleuse couverte
H : 23 cm l : 15,5 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle