LOT 116
Trenta forme
Litografia, es. 20/125
70 x 100 cm
Firmata a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano
Litografia, es. 20/125
70 x 100 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
20 Dec 2018
Italy, Milano