LOT 536
Três copos em vidro da Boémia, séc.XVIII
Três copos em vidro da Boémia, séc.XVIII, decoração a esmaltes polícromos com flores, castelo e ave. Sinais de uso. Dim.: de 7,5 a 13,5 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto