LOT 31
Tres esculturas de malaquita sobre peana de madera, s.XX
Malaquita tallada.
Medidas: 23 cm; 21 cm; 16 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Malaquita tallada.
Medidas: 23 cm; 21 cm; 16 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia