LOT 125
Très grand et beau miroir, l'encadrement... - Lot 125 - De Baecque et Associés
Très grand et beau miroir, l'encadrement en bois et stuc doré, à décor de rinceaux fleuris et cartouches feuillagés
Le miroir d'origine sur fond parqueté
Époque Napoléon III
H. 210 cm - L. 134 cm
20 Jan 2022
Époque Napoléon III
H. 210 cm - L. 134 cm
20 Jan 2022