LOT 336
Très grande cuiller à ragoût en argent mouluré
Armoriée
18ème siècle
Longueur : 32 cm
Poids net : 175 g
30 Jun 2022
France, Roubaix
Armoriée
18ème siècle
Longueur : 32 cm
Poids net : 175 g
30 Jun 2022
France, Roubaix