LOT 336

Très grande cuiller à ragoût en argent mouluré
Armoriée
18ème siècle
Longueur : 32 cm
Poids net : 175 g

30 Jun 2022
France, Roubaix

Armoriée
18ème siècle
Longueur : 32 cm
Poids net : 175 g

30 Jun 2022
France, Roubaix