LOT 38.2
Très joli soufflet laqué à décor floral sur... - Lot 38 - De Baecque et Associés
Très joli soufflet laqué à décor floral sur fond vert
Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle
Accident au cuir, quelques usures
12 Sep 2021
12 Sep 2021