LOT 127

Très jolie bague corde en or jaune 18k (750 millièmes) présentant, dans un entourage en platine, six diamants d’une belle pureté et couleur avec quatre petits diamants, tous taillés old mine cut au centre. Bague lumineuse.
Tour de doigt : 48
Poids brut : 11,6 g.

30 Jun 2020
Belgium, Brussels

Tour de doigt : 48
Poids brut : 11,6 g.

30 Jun 2020
Belgium, Brussels