LOT 155
Tri Minh NGUYEN (1924)
Tri Minh NGUYEN (1924)
Le pêcheur à la ligne.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et au dos.
45 x 95 cm.
Petites craquelures.
Oil on canvas, signes lower left and on the back.
17,7 x 37,4 in.
30 Jan 2020
Tri Minh NGUYEN (1924)
Le pêcheur à la ligne.
Huile sur toile.
45 x 95 cm.
Petites craquelures.
17,7 x 37,4 in.
30 Jan 2020