LOT 58
Trifari, Valentino, Mila Schön, Lotto composto da quattro paia di orecchini e una spilla
Trifari, Valentino, Mila Schön
in metallo dorato, di forme varie, con smalto, pietre incolore e colorate, due firmate Trifari ed una firmata Valentino
11 Jun 2020
Italy, Rome