LOT 115
Triple demi alliance en or jaune 18K 750... - Lot 115 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Triple demi alliance en or jaune 18K 750
millièmes ornées de lignes calibrées de saphirs,
émeraudes et rubis en serti rail.
Tour de doigt : 55,5
Poids brut : 5,44 g
08 Oct 2021
Tour de doigt : 55,5
Poids brut : 5,44 g