LOT 135
Triptyque en bois exotique composé de huit encres sur soie à décor d'animaux.
Japon, vers 1900
(encre : 18 x 17 cm environ)
(petits accidents)
05 Nov 2020
France, Toulouse
Japon, vers 1900
(encre : 18 x 17 cm environ)
(petits accidents)