LOT 194
Triptyque en émail peint polychrome représentant une scène de l’histoire de David ; encadrement en laiton mouluré.
XIXe siècle, dans le style des émaux de Limoges
H. : 13 cm - L. : 4,5 cm ; H. : 13 cm - L. : 10,5 cm
29 Jan 2020
29 Jan 2020