Tristan CHAILLOT (XXème - XXIème siècle)
Vase sur talon. En grès émaillé. Signé au revers. 11 x 23 cm. On joint deux brocs anonymes en céramique vernissée. H. : 19,5 cm. Petits défauts.
23 Apr 2024