LOT 42

Tristan RA (Né en 1945). L'enfant sage, 2001. Huile... - Lot 42 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Tristan RA (Né en 1945). L'enfant sage, 2001. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 55 x 46 cm.

27 Apr 2023

27 Apr 2023