LOT 41
Tristan Rà (Né en 1945). L'élan du bleu,... - Lot 41 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Tristan Rà (Né en 1945). L'élan du bleu, 1998 Huile sur toile Signé en bas à droite Contresigné, titré daté au dos. 80 x 80 cm.
27 Apr 2023