Triton. Spirotechnique. N°305506. Montre... - Lot 105 - Richard Maison de ventes
Triton. Spirotechnique. N°305506. Montre bracelet homme en acier. Tonneau, couronne de remontoir à 12h, lunette tournante graduée, fond vissé avec logo en relief.
Cadran noir, index point" et "baton" luminescents, minuterie chemin de fer," trotteuse centrale, date à guichet, signé.
Mouvement automatique.
Diamètre : 38 mm.
Bracelet rapporté en acier avec boucle déployante.
Usures.
Mouvement automatique.
Diamètre : 38 mm.
Usures.