LOT 160
Trittico composto da orologio (Mis. Alt. cm. 47 ca.) e due alzate (Mis. Alt. 27 cm ca.) in marmo nero con decorazioni incise e dorate, inserti in marmo rosa e finiture in bronzo. XIX secolo. Lievi difetti.
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan