LOT 87

Trittico da camino in bronzo dorato, Francia, XIX secolo

composto da un orologio ed una coppia di candelabri a sette luci
cm 50x34x20 e altezza cm 65

18 Oct 2021
Italy

cm 50x34x20 e altezza cm 65

18 Oct 2021
Italy