LOT 87
Trittico da camino in bronzo dorato, Francia, XIX secolo
composto da un orologio ed una coppia di candelabri a sette luci
cm 50x34x20 e altezza cm 65
18 Oct 2021
Italy
cm 50x34x20 e altezza cm 65
18 Oct 2021
Italy