LOT 0021
Trittico di cantaglorie Luigi XV in argento
Trittico di cantaglorie Luigi XV in argento finemente sbalzato, quella centrale con raffigurazione dell'Immacolata d.ta 1765, Genova sec.XVIII
grande cm.42x37, laterali cm.20x26
27 Sep 2021
Italy, Genoa
27 Sep 2021
Italy, Genoa