LOT 236

Trittico in bronzo dorato e smalti cloisonné, XIX secolo - composto da orologio e coppia di candelieri a cinque luci con bracci emergenti da sostegno in forma di vaso. - cm 54x28x16 - altezza cm 53
Invia un messaggio

29 Sep 2020
Italy, Rome

Invia un messaggio

29 Sep 2020
Italy, Rome