LOT 732
E-Live Auction 26
Trittico in metallo dorato, sbalzato e cesellato decorato da placche e colonne in porcellana dipinta a paesaggi e scene galanti policromate su fondo bleu, composto da orologio a numeri arabi e due vasi ( h cm 48x24x16). Manifattura francese dell'800. Da revisionare, coperchio restaurato