LOT 161
Description Troels MARSTRAND (1919-1992) dit Jac MARS. Roman : "Quelqu'un au Paradis". Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. Haut : 47,3 cm Larg : 67 cm (non encadrée).
07 Sep 2019
07 Sep 2019