Troels MARSTRAND dit Jac MARS (1919-1992) Projets... - Lot 62 - De Baecque et Associés
Troels MARSTRAND dit Jac MARS (1919-1992) Projets d'affiches de cinéma des années 1960/1970 (Scènes de couples) Suite de dix (10) huiles sur toile signées, non montées sur châssis, avec références des films en danois au dos. H. 46 - L. 68 cm env. DV Quelques rares toiles avec petits défauts, plis ou petits manques