LOT 27
Trois COFFRETS en carton bouilli laqué noir à décor doré de scènes animées par des personnages de Cour, dans le gout de la Chine. H. 6.5 - L. 26 - P. 15 cm et H. 6.5 - L. 17.5 - P. 15 cm. Quelques accidents.
02 Apr 2024
France, Blois
02 Apr 2024
France, Blois