Trois COLLIERS chacun composé d'un rang de... - Lot 62 - Castor Hara

Trois COLLIERS chacun composé d'un rang de perles de culture de couleur crème, l'un alterné de six perles de culture grises (usures) et coulant torsadé en or jaune (750‰). Un fermoir en platine (850‰) et or jaune (750‰) serti de petits diamants taillés en rose et deux fermoirs en argent (925‰). Un collier à réenfiler (accident). Diam. des perles : 5,1 à 9,5 mm. Long. : 42 (accident), 46,5 et 78 cm. Poids brut total : 110,1 g.

23 Apr 2024

23 Apr 2024