LOT 20
Trois assiettes en porcelaine blanche à décor... - Lot 20 - De Baecque et Associés
Trois assiettes en porcelaine blanche à décor floral et géométrique
D. 17 cm
Fêles
13 Oct 2021
D. 17 cm
Fêles
13 Oct 2021