LOT 70
Trois assiettes en porcelaine de Chine famille rose à décor mandarin et deux assiettes famille rose de Canton à décor de fleurs, 18ème/19ème siècle
07 May 2021
Belgium, Nazareth
07 May 2021
Belgium, Nazareth