LOT 162

Trois bagues en or 18 K (750 °/°°) :
- une chevalière en or jaune sertie d'un verre bleu égrisé. Taille : 50
- une bague en or gris ornée de diamants, dont un principal de 0.10 ct environ. Taille : 53
- une bague dôme en or jaune ajourée et ornée de petits diamants en serti clos. Taille : 51.5
Poids brut total : 16,6 gr.

13 Feb 2020

Poids brut total : 16,6 gr.

13 Feb 2020