LOT 95

Trois bagues en or 18K (750°/00) : l’une à motifs de cœurs ornés de diamants, la deuxième au chaton rond sertie de pierres blanches et la troisième en or gris sertie de diamants ronds et d’un petit saphir. Tours de doigt : 56, 60 et 52. Poids brut total : 8.38 g

11 Feb 2022
France, Bordeaux

11 Feb 2022
France, Bordeaux