Trois bagues en or jaune 750/1000 - Une bague ruban ajourée sertie d'une perle. TDD. 53 - Une bague trèfle à décor rayonnant de fleurs stylisées. TDD. 50 - Une bague dôme à quatre nervures, sertie d'une pierre blanche. TDD. 57 Poids brut 7,36 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024