LOT 32
Trois bénitiers en faïence polychrome XIXe... - Lot 32 - De Baecque et Associés
Trois bénitiers en faïence polychrome
XIXe siècle
H. 20 cm et H. 22 cm
Eclats
13 Oct 2021
XIXe siècle
H. 20 cm et H. 22 cm
Eclats
13 Oct 2021