Trois bijoux: Une bague en platine Art Déco sertie de diamants taille ancienne et d’une perle, une bague en or jaune 18 carats sertie de rubis, perles et diamants (Manques), une broche en or jaune 18 carats sertie de diamants taille rose. Doigt (Métrique): 51-52. Poids total: +/-3x3cm. Poids total: +/-16gr.