LOT 124
Trois boites rondes en écaille blonde à décor de semis d'étoiles et pastilles ornée chacune au centre d'un médaillon figurant Louis XVI et Marie-Antoinette, un coq et un couple galant. Fin XVIIIe siècle. (Accidents et manques)
09 Dec 2021
09 Dec 2021