LOT 126

Trois boites rondes en écaille ou ivoire serties de miniatures représentant des jeunes filles et une mère et son enfant. On y joint une miniature ronde sur ivoire portrait de jeune femme au châle rouge. XIXe siècle. (Accidents et manques)

09 Dec 2021

09 Dec 2021