LOT 47
Trois bougeoirs de chambre en laiton doré dans le gout néo-renaissant de trois modèles différents
XIXe siècle
H. 13 cm ; H. 10,5 cm
Accidents
08 Sep 2020
XIXe siècle
H. 13 cm ; H. 10,5 cm
Accidents