LOT 42
Trois chaufferettes en terre vernissée marquées... - Lot 42 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Trois chaufferettes en terre vernissée marquées «Chauffeuse». Début du XXe siècle L. 22,5 cm Accidents, usures d'usage
28 Mar 2024
28 Mar 2024