Trois coupelles octogonales sur pied en porcelaine polychrome. Chine fin XIX°-début XX° siècle 4 x 16,5 cm accidents Expert: Jean Yves NATHAN ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
26 Apr 2024
France, Albi
26 Apr 2024
France, Albi