LOT 245
Trois coussins réutilisant des tentures susani... - Lot 245 - Art Richelieu
Trois coussins réutilisant des tentures susani
Début Xxe siècle
61 x 57 cm (x2) et 45 x 45 cm (x1)(insolés, usés)
07 Oct 2021
Début Xxe siècle