LOT 141

Trois couteaux de table, manches en argent, lame acier de la fin du XVIe siècle
Les manches à décor alterné des chiffres d'Henri II et Diane de Poitiers.
Un grand modèle L. 21 cm
Deux plus petits L.14 cm

25 Sep 2020

Un grand modèle L. 21 cm
Deux plus petits L.14 cm

25 Sep 2020