LOT 505
Trois cuillères à thé en argent, modèle à filets.
Poinçons du XVIIIe siècle.
Poids: 85,2 g.
28 May 2020
Poinçons du XVIIIe siècle.
Poids: 85,2 g.
28 May 2020