Past - No Sale Price
Lot 59

Trois fourchettes et 5 cuillères en argent.
XVIIIè siècle.
On y joint une cuillère à café et une fourchette, poinçon minerve.
Poids:
Date
28 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Amiens