LOT 59

Trois fourchettes et 5 cuillères en argent.
XVIIIè siècle.
On y joint une cuillère à café et une fourchette, poinçon minerve.
Poids:

28 Jan 2022
France, Amiens

XVIIIè siècle.
Poids:

28 Jan 2022
France, Amiens