Trois fourchettes et une cuillère de table... - Lot 94 - Gros & Delettrez
Trois fourchettes et une cuillère de table en argent modèle filet gravé d’un monogramme dans un cartouche rocaille sous une couronne comtale et estampille CD. Paris 1776-1777 - Maître orfèvre : PR et illisible On y joint un couvert de table en argent modèle uniplat gravé LGJB. Paris 1774 Maître orfèvre : Claude Augustre AUBRY Poids total : 470 g