Trois gravures XVIIIe siècle : - J. COQUEREL et J.B.C Chatelain, d'après L. Le Brun, XVIIIe siècle Le Maître de Musique et L'Ecole de l'Amour Deux eau-fortes réhaussées en couleurs 26 x 34 cm, en feuilles - Patas graveur, d'après J.M. Moreau le Jeune La petite Loge 40 x 32 cm, en feuille (Piqûres)